Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 235

Работает Autoaim by sae

Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
36
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
НЕ, это я включил. Мож как то расстояние влияет , или что то ещё. Выцеливание гусинец тоже клавишу поменял. Вроде как написано всё сделал. Иногда что то пытается выцелить, а иногда просто по центру и всё.
Скачай пак с конфигами на первой странице. Все кидай в папку и игре уже выбирай, меняй варианты. Их там шт 30
 
Регистрация
29 Ноя 2025
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сверху Снизу