Хотели бы вы сделать оружия из игр по типу кс 2 или раст из картона или дерева? - Общение около Counter Strike

Вопрос Хотели бы вы сделать оружия из игр по типу кс 2 или раст из картона или дерева?

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я бы да, было бы прикольно сделать ракетницу из раст или юсп из кс
 
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
или по кс дерева 2 игр вы? из из раст типу картона Хотели бы или сделать оружия #970396
 
Сверху Снизу