Помогите мне с программой Adobe Premiere Pro - Компьютерные вопросы

Вопрос Помогите мне с программой Adobe Premiere Pro

Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сделала видео. Прорендрила. Когда нажала на экспорт, задала нужные мне параментры и нажала на ок. Появилось это.
Чт это значит и почему мое видео так и не сохранилось?
//otvet.imgsmail.ru/download/222372790_83ca29978758a0dc6f04226533c18fe2_800.png
 
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так вон вам путь написан, в какой папке лежит. Попробуйте, не через энкодер, а в самом премьере зажать ctrl+м и отрендерить просто в проге.
 
Сверху Снизу