я закончил курсы визуального программирования и хочу перейти к ностоящему. - Компьютерные вопросы

Вопрос я закончил курсы визуального программирования и хочу перейти к ностоящему.

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу изучить с# или другие языки как лучше их учить с книги если да то с какой или с учителем
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начни с нормального учебника программирования. А уже после него переходи к модным языкам. Потому как базовые принципы программирования от языков никак не зависят (алгоритмы - они и в Африке алгоритмы), а без знания теории что визуально, что написанием текста - это кодерство, а не программирование. И если не хватит знаний на первый том "Искусства программирования" Кнута, то начни хотя бы с "Алгоритмов и структур данных" Вирта.
 
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
116
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот говорят вам "Не ходите на курсы", а вы тупо те слушаете. Программист должен иметь способность критически мыслить, а те кто ходит на курсы критически мыслить не способны, а значит неспособны быть программистами. Короче, ты денег уже просрал достаточно, займись тем что умеешь и будет тебе счастье
 
Сверху Снизу