Gavana G Gavana Регистрация 28 Окт 2013 Сообщения 111 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 17 Окт 2016 #1 почему когда формула длинна, происходит такая хрень? как сделать, что бы все было встрочку и вместе? //otvet.imgsmail.ru/download/110338750_3b8293a28a9087cf0272e868bf7b1aac_800.png
почему когда формула длинна, происходит такая хрень? как сделать, что бы все было встрочку и вместе? //otvet.imgsmail.ru/download/110338750_3b8293a28a9087cf0272e868bf7b1aac_800.png