подскажите пожалуйста программы для записи ОС на флешку не образом а дерикторией - Компьютерные вопросы

Вопрос подскажите пожалуйста программы для записи ОС на флешку не образом а дерикторией

Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
99
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть файлы винды и лежат они в папке обычной а не в .iso
 
Сверху Снизу