какая программа лучше всего для фотошопа но не проффесиональный и не за деньги простенький но хороши - Компьютерные вопросы

Вопрос какая программа лучше всего для фотошопа но не проффесиональный и не за деньги простенький но хороши

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
какая программа лучше всего для фотошопа но не проффесиональный и не за деньги простенький но хороший Спасибо :)
 
Сверху Снизу