Нужно ввести массу в граммах и что бы выводило на экран эту масу в тоннах, центнерах. килограмах и грамах.
В окне вывода что то не то...
//otvet.imgsmail.ru/download/202310241_495672988bc31573fb246bca20e70e44_800.png
В окне вывода что то не то...
//otvet.imgsmail.ru/download/202310241_495672988bc31573fb246bca20e70e44_800.png
