задача по програмированию в паскале!!! - Компьютерные вопросы

Вопрос задача по програмированию в паскале!!!

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно ввести массу в граммах и что бы выводило на экран эту масу в тоннах, центнерах. килограмах и грамах.
В окне вывода что то не то...
//otvet.imgsmail.ru/download/202310241_495672988bc31573fb246bca20e70e44_800.png
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну вообще-то всё правильно выводит а вот с большими числами будут проблемы, т. к. в центнерах неправильное число после mod, а в тоннах - после div
 
Сверху Снизу