какашка К какашка Регистрация 27 Авг 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 19 Окт 2016 #1 Нужно ввести массу в граммах и что бы выводило на экран эту масу в тоннах, центнерах. килограмах и грамах. В окне вывода что то не то... //otvet.imgsmail.ru/download/202310241_495672988bc31573fb246bca20e70e44_800.png
Нужно ввести массу в граммах и что бы выводило на экран эту масу в тоннах, центнерах. килограмах и грамах. В окне вывода что то не то... //otvet.imgsmail.ru/download/202310241_495672988bc31573fb246bca20e70e44_800.png
kirillnazarov2011 K kirillnazarov2011 Регистрация 26 Июл 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 19 Окт 2016 #2 ну вообще-то всё правильно выводит а вот с большими числами будут проблемы, т. к. в центнерах неправильное число после mod, а в тоннах - после div Позитивный голос 0
ну вообще-то всё правильно выводит а вот с большими числами будут проблемы, т. к. в центнерах неправильное число после mod, а в тоннах - после div