Черный экран и отсутсвие программы cotml 32.dll - Компьютерные вопросы

Вопрос Черный экран и отсутсвие программы cotml 32.dll

Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Появилось после скачивания файла. Не могу зайти в безопасном режиме. Есть установочный диск винды. Помогите пожалуйста
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
надо бекап системы делать на такие случаи акронисом к примеру и дублировать образы бывает что они портятся у акрониса
 
Сверху Снизу