Aelirenna A Aelirenna Регистрация 19 Ноя 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Окт 2016 #1 Появилось после скачивания файла. Не могу зайти в безопасном режиме. Есть установочный диск винды. Помогите пожалуйста
Появилось после скачивания файла. Не могу зайти в безопасном режиме. Есть установочный диск винды. Помогите пожалуйста
greenfeld G greenfeld Регистрация 8 Окт 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Окт 2016 #2 надо бекап системы делать на такие случаи акронисом к примеру и дублировать образы бывает что они портятся у акрониса Позитивный голос 0
надо бекап системы делать на такие случаи акронисом к примеру и дублировать образы бывает что они портятся у акрониса