У меня при запуске windows 7 не запускается проводник. - Компьютерные вопросы

Вопрос У меня при запуске windows 7 не запускается проводник.

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Точнее он запускается, но сразу вылетает .Имя события проблемы: BEX64
 
Сверху Снизу