Установщик нашёл ошибку 0x8024001e в windows 7 x64 как его решть? - Компьютерные вопросы

Вопрос Установщик нашёл ошибку 0x8024001e в windows 7 x64 как его решть?

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ещё ноут жрёт много памяти и бесконечно долго ищет обновление в центре обновления windows
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обновления выруби к чертям. В центре обновлений поставь галочку на "не проверять на наличие обновлений и не обновлять" или как-то так. В пуск меню заходишь. Пишешь в поиске "службы". Открываешь. Ищешь "Центр обновления виндовс". Открываешь свойства и отключаешь. Вообще. Я на 99.9% уверен, что после этого винда перестанет лагать. Если хочешь убедиться, что это из-за обновлений, открой диспетчер задач. Нажми на "отображать процессы всех пользователей" и посмотри какой процесс жрет всю память и грузит ЦП по полной. Если это svchost, то это центр обновлений.
 
Сверху Снизу