Скачиваю программы из инета, например Nox, при нажатии кнопки запустить ничего не запускается. аналогична и с другими программами. В чем проблема может быть. ошибки никакие не выдает.
//otvet.imgsmail.ru/download/13481535_b646817b52486d973a6614faf0147518_800.png
//otvet.imgsmail.ru/download/13481535_b646817b52486d973a6614faf0147518_800.png
