Не запускается нормально роблокс на ПК. Сначала идёт загрузка, потом перекидывает на главный экран с надписью мол произошла проблема с серверами, а если я буду жать на кнопку "попробовать снова", то время ожидания дойдет до 512 и ничего не изменится.
Я всё перепробовал, и запрет, и три запретные буквы, и драйвера видеокарты обнавлял, и сетевые адаптеры переподключал, и днс сервера в панели управления менял, и перезагружал, и с Майкрософт стора роблокс качал, не запускается. Сайт роблокса тоже.
Причем такое только на ПК, на телефоне все нормально. И проблема тут явно не в интернете, ведь я и в Стиме сидел, и в звонке сидел, и в браузере пытался найти решения своей проблемы, в общем в роблоксе проблема явно.
Я всё что можно перепробовал, прошу, помогите. С чем может быть проблема?
Я всё перепробовал, и запрет, и три запретные буквы, и драйвера видеокарты обнавлял, и сетевые адаптеры переподключал, и днс сервера в панели управления менял, и перезагружал, и с Майкрософт стора роблокс качал, не запускается. Сайт роблокса тоже.
Причем такое только на ПК, на телефоне все нормально. И проблема тут явно не в интернете, ведь я и в Стиме сидел, и в звонке сидел, и в браузере пытался найти решения своей проблемы, в общем в роблоксе проблема явно.
Я всё что можно перепробовал, прошу, помогите. С чем может быть проблема?

