Почему программа auslogics bs - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему программа auslogics bs

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
101
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
в советах говорила что мой пк не поддерживает windows aero и поэтому процессору тяжело но у меня поддерживает мощная видюха :)
 
Сверху Снизу