Почему когда я включаю Photoshop Cs 6 то она у меня там в низу, и она зависает. - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему когда я включаю Photoshop Cs 6 то она у меня там в низу, и она зависает.

Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Использую последнюю версию Photoshop (пиратку), ничего не зависает.
Ищи проблему в своём компьютере или дело в пиратке.
 

Похожие темы

Сверху Снизу