Bullet B Bullet Регистрация 14 Июл 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #1 Раньше я мог нажимать сочетание клавиш и экран разделялся на два одинаковых. теперь не знаю как это делать. может это убрали? если нет, то напомните как это делать.
Раньше я мог нажимать сочетание клавиш и экран разделялся на два одинаковых. теперь не знаю как это делать. может это убрали? если нет, то напомните как это делать.
Никита112211 Н Никита112211 Регистрация 20 Сен 2013 Сообщения 76 Репутация -9 Спасибо 1 Монет 0 25 Сен 2016 #2 Пальцы надо шире растопыривать, тогда всё получится. Позитивный голос 0
@DID@S @ @DID@S Регистрация 12 Май 2013 Сообщения 102 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #3 Win+стрелка влево, Win+стрелка вправо. Позитивный голос 0