Не могу записать двд диск с помощью программы видиомастер, где создание видио, - Компьютерные вопросы

Вопрос Не могу записать двд диск с помощью программы видиомастер, где создание видио,

Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Не могу записать двд диск с помощью программы видиомастер, где создание видио, 7 процентов показывает и стоит на месте, фильм конвектирован для двд плееров
 
Сверху Снизу