Кто нибудь хочет на сервер? - Общение о Minecraft

Вопрос Кто нибудь хочет на сервер?

Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хотим собрать людей на новый сервер, версия 1.21.1 Тематика сервера в основном околополитическая, но не ограничивается лишь этим. На сервере стоит небольшая сборка модовЕсли захотели поиграть пишите в дс din6ka_
 
Сверху Снизу