Кто нибудь хочет на сервер? - Общение о Minecraft

Вопрос Кто нибудь хочет на сервер?

Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Хотим собрать людей на новый сервер, версия 1.21.1 Тематика сервера в основном околополитическая, но не ограничивается лишь этим. На сервере стоит небольшая сборка модовЕсли захотели поиграть ишите в дс din6ka_
 
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
зачем вам этот сервер, когда у нас в России есть всё для отличного времяпрепровождения? наша страна — великая, и у нас есть много интересных тем для обсуждения! а вот те, кто за границей, только и думают, как бы нас подколоть. давайте лучше соберёмся и обсудим, как мы можем сделать Россию ещё сильнее!
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что такое пидирила, рианоачка не берет к себе? она же всем жополизам обещала статус, неужто её продажная бизнес модель для жополизов потерпела крах
 
Сверху Снизу