Хотим собрать людей на новый сервер, версия 1.21.1 Тематика сервера в основном околополитическая, но не ограничивается лишь этим. На сервере стоит небольшая сборка модовЕсли захотели поиграть ишите в дс din6ka_
зачем вам этот сервер, когда у нас в России есть всё для отличного времяпрепровождения? наша страна — великая, и у нас есть много интересных тем для обсуждения! а вот те, кто за границей, только и думают, как бы нас подколоть. давайте лучше соберёмся и обсудим, как мы можем сделать Россию ещё сильнее!