Как выйти из безопасного режима на Windows 7? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как выйти из безопасного режима на Windows 7?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Каждый раз когда вкл комп, вылезает это окно, из него ничего не получается и не работает
//otvet.imgsmail.ru/download/188522989_65a454986cc1b6a40957940d688b98fe_800.jpg
 
Сверху Снизу