Какая программа для создания скриншота лучше? Мне нужна чтобы качесттво не потерялось - Компьютерные вопросы

Вопрос Какая программа для создания скриншота лучше? Мне нужна чтобы качесттво не потерялось

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что бы каждый пиксель был на своем месте и чтобы качество было как оригинал
 
Сверху Снизу