Господи можно у меня в 40 не будет семьи детей хочу сидеть и играть в тф2 майнкрафт и хойку о боже э - Общение о Minecraft

Вопрос Господи можно у меня в 40 не будет семьи детей хочу сидеть и играть в тф2 майнкрафт и хойку о боже э

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Живой диалог, норм участники и приятная атмосфера
�� Яндекс: chat_forsmartpeople в тг
 
Сверху Снизу