а в свободное время можно и в тырнете поиграть.
Саша С Саша Регистрация 13 Дек 2012 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Четверг в 15:24 #1 а в свободное время можно и в тырнете поиграть.
pol12309 P pol12309 Регистрация 12 Дек 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Четверг в 15:24 #2 пожрать,поспать.трахнуть ченить.снова пожрать повкуснее... да так и есь.все так живут почти
ramin123 R ramin123 Регистрация 25 Ноя 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Четверг в 15:27 #3 А потом в думу им хочется