что-то пошло не так.... пробуй жестко перезагрузить 3-4 раза - после должен выдать меню загрузки - где выбери востановление при загрузке. или сам сделает востановление... P/S - жесткая перезагрузка - отсоединив батарею - дождись этого экрана - с сообщением о паре операций - и выдерни шнур.. способ два - держать кнопку вкл - 4 секунды