Windows 7 сам открывает "выполнить" и забивает что то вроде фапип5шыр. Каждый раз выскакивает это ок - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 7 сам открывает "выполнить" и забивает что то вроде фапип5шыр. Каждый раз выскакивает это ок

Сверху Снизу