Sentila S Sentila Регистрация 7 Июл 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #1 Windows 10 Когда он был бесплатным я его обновил,
иаван И иаван Регистрация 31 Июл 2013 Сообщения 88 Репутация -2 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #2 Виндовс 7 лучше. Позитивный голос 0
soarer soarer Регистрация 7 Июл 2015 Сообщения 111 Репутация 21 Спасибо 3 Монет 0 26 Сен 2016 #3 Sentila написал(а): Windows 10 Когда он был бесплатным я его обновил, Нажмите для раскрытия... я тоже обновил с 8 до 10 лицензия.Лично мое мнение-не понравился!Вернулся вообще к 7(на ней еще и оpcom работает) Позитивный голос 0
Sentila написал(а): Windows 10 Когда он был бесплатным я его обновил, Нажмите для раскрытия... я тоже обновил с 8 до 10 лицензия.Лично мое мнение-не понравился!Вернулся вообще к 7(на ней еще и оpcom работает)