Dead by daylight | золотые клетки. - Steam

Вопрос Dead by daylight | золотые клетки.

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
98
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
В общем, поменял регион стима с России на Казахстан. (Физически в России)Прождав 72 часа, закинул бабки и купил ДБД.Всё ради того, чтобы купить себе клетки и как настоящий гомосексуал, сыграть на гуле. НО!Не пойму, способ оплаты "Мой кошелёк стим". И я не понимаю, могу просто закинуть деньги на стим и купить клетки? Или лучше через КЗ посредника на ФП или ggsel?Некоторые говорят, что через кошелёк стим может стим забанить
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
102
Репутация
22
Спасибо
0
Монет
0
Спокойно покупай через кошелек СТИМа, никакого бана за это не будет. Ты уже сменил регион и выждал время, так что для системы ты обычный пользователь из Казахстана, который тратит свои тенге. Пополняй баланс СТИМа через QIWI или любой удобный банк и бери клетки прямо в игре, это абсолютно безопасно и переплачивать посредникам на фанпее нет никакого смысла.
 
Сверху Снизу