В общем, поменял регион стима с России на Казахстан. (Физически в России)Прождав 72 часа, закинул бабки и купил ДБД.Всё ради того, чтобы купить себе клетки и как настоящий гомосексуал, сыграть на гуле. НО!Не пойму, способ оплаты "Мой кошелёк стим". И я не понимаю, могу просто закинуть деньги на стим и купить клетки? Или лучше через КЗ посредника на ФП или ggsel?Некоторые говорят, что через кошелёк стим может стим забанить
