В общем, поменял регион стима с России на Казахстан. (Физически в России)Прождав 72 часа, закинул бабки и купил ДБД.Всё ради того, чтобы купить себе клетки и как настоящий гомосексуал, сыграть на гуле. НО!Не пойму, способ оплаты "Мой кошелёк стим". И я не понимаю, могу просто закинуть деньги на стим и купить клетки? Или лучше через КЗ посредника на ФП или ggsel?Некоторые говорят, что через кошелёк стим может стим забанить
Спокойно покупай через кошелек СТИМа, никакого бана за это не будет. Ты уже сменил регион и выждал время, так что для системы ты обычный пользователь из Казахстана, который тратит свои тенге. Пополняй баланс СТИМа через QIWI или любой удобный банк и бери клетки прямо в игре, это абсолютно безопасно и переплачивать посредникам на фанпее нет никакого смысла.