Всем добрый вечер, вопрос кто давно играет с PFMODS , я на Леста сервере, можно ли с этими модами в натиск играть и в топы заходить ,ну и также на ивентах учавствовать , не забанят?Я так понимаю , сами разрабы и разработали эти моды для не офф зароботка)Ну и в целом кто сколько лет сидит , были ли баны акков?Спасибо