[2.3.0.1 и 1.40.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу) - Моды для Танков | Страница 150

Работает [2.3.0.1 и 1.40.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.1.2.0.
Протанки 67, белые трупы и синие гусеницы.
расширенные маркеры., аркадный и снайперский прицел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.2.1.1.
Протанки 68, обновлены моды от чампи и от паника.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.2.1.2.
Протанки 69
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
3
Монет
0
привет всем как пополнить счёт через карту псб тут на сайте уже нельзя пополнить fkwallet
Как тейкер: Вам необходимо зайти в раздел P2P, тип объявления должен быть выбран “КУПИТЬ” Далее, выбираете среди объявлений условия и цену, которые вас устраивают, нажимаем “КУПИТЬ” и переходим в окно подтверждения сделки. Подтверждаем сделку.
Как мейкер: Вам необходимо создать объявление, сделать это можно, зайдя в “Мои объявления”. Созданное объявление попадает в список объявлений на продажу, вам нужно дождаться пользователя, который будет готов зайти в вашу сделку
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.2.1.3.
Протанки 71 (атлас), обновлены белые трупы и гусеницы.
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.2.1.3.
удален advancedVehicleMarkers.wotmod
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.3.0.0.
протанки 72, гусеницы и трупы.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.3.0.0.
добавлен мод для стального охотника от чампи.
Показ калибра орудия по альту и переназначение кнопки на Х для китайской пт сау ptz
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем добрый вечер, вопрос кто давно играет с PFMODS , я на Леста сервере, можно ли с этими модами в натиск играть и в топы заходить ,ну и также на ивентах учавствовать , не забанят?Я так понимаю , сами разрабы и разработали эти моды для не офф зароботка)Ну и в целом кто сколько лет сидит , были ли баны акков?Спасибо
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,407
Репутация
1,969
Спасибо
4,957
Монет
0
Обновлено для EU, версия 2.3.0.1.
Протанки 73, синие гусеницы и белые трупы, сведение Валухов.
 

Похожие темы

Сверху Снизу