скажите почему лагает гта 5? характеристики компа: GTX 1080, i7, 16 озу, винда 10. Gv - Общение о GTA V

Вопрос скажите почему лагает гта 5? характеристики компа: GTX 1080, i7, 16 озу, винда 10. Gv

Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
124
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
скажите почему лагает гта 5? характеристики компа: GTX 1080, i7, 16 озу, винда 10. Gv
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому, что GTA V не оптимизированное гoвнo. Она может отлично летать на ведре с системными требованиями ниже минимальных, но лагать на топовом пк.
 
Сверху Снизу