343433 3 343433 Регистрация 14 Дек 2012 Сообщения 124 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Июл 2017 #1 скажите почему лагает гта 5? характеристики компа: GTX 1080, i7, 16 озу, винда 10. Gv
evge E evge Регистрация 25 Окт 2013 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Июл 2017 #2 Потому, что GTA V не оптимизированное гoвнo. Она может отлично летать на ведре с системными требованиями ниже минимальных, но лагать на топовом пк. Позитивный голос 0
Потому, что GTA V не оптимизированное гoвнo. Она может отлично летать на ведре с системными требованиями ниже минимальных, но лагать на топовом пк.
ZeKoNFx Z ZeKoNFx Регистрация 3 Май 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Июл 2017 #3 П"здабол уровень 100. Позитивный голос 0
Ильяфываф И Ильяфываф Регистрация 11 Окт 2013 Сообщения 97 Репутация 1 Спасибо 0 Монет 0 13 Июл 2017 #4 Драйвера Позитивный голос 0
WarfacePrivateAim W WarfacePrivateAim Регистрация 27 Июл 2013 Сообщения 83 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Июл 2017 #5 Драйвера поставь ибо ты играешь на встройке скорее всего Позитивный голос 0
Spaum S Spaum Регистрация 28 Сен 2013 Сообщения 103 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Июл 2017 #6 Эм, сколько тебе лет? Позитивный голос 0