volod volod Регистрация 6 Мар 2014 Сообщения 842 Репутация 451 Спасибо 20 Монет 0 22 Ноя 2019 #1 Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit: Последнее редактирование: 22 Ноя 2019
Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit:
Nero13 Nero13 Регистрация 28 Мар 2018 Сообщения 365 Репутация 419 Спасибо 70 Монет 0 22 Ноя 2019 #2 обалденный!!
Hassan ibn Sabbah Hassan ibn Sabbah Регистрация 11 Май 2015 Сообщения 2,778 Репутация 959 Спасибо 1,060 Монет 549 22 Ноя 2019 #3 тема понравился
andrewcyberpunk A andrewcyberpunk Регистрация 1 Май 2014 Сообщения 127 Репутация 35 Спасибо 4 Монет 0 22 Ноя 2019 #4 ща заценим..
krenki K krenki Регистрация 22 Ноя 2019 Сообщения 2 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Ноя 2019 #5 скачал вроде норм
MABPEX58 MABPEX58 Регистрация 20 Фев 2014 Сообщения 1,703 Репутация 1,163 Спасибо 552 Монет 0 23 Ноя 2019 #6 А это не из гарпуна-мини маркер? уж больно похож, сам таким пользуюсь)
volod volod Регистрация 6 Мар 2014 Сообщения 842 Репутация 451 Спасибо 20 Монет 0 23 Ноя 2019 #7 MABPEX58 написал(а): А это не из гарпуна-мини маркер? уж больно похож, сам таким пользуюсь) Нажмите для раскрытия... Из него самого. Андрей маркер пробития сделал чуть жирнее заметнее
MABPEX58 написал(а): А это не из гарпуна-мини маркер? уж больно похож, сам таким пользуюсь) Нажмите для раскрытия... Из него самого. Андрей маркер пробития сделал чуть жирнее заметнее
leo_74 leo_74 Регистрация 13 Апр 2013 Сообщения 670 Репутация 173 Спасибо 11 Монет 0 1 Фев 2020 #8 Можно уменьшить немного это перекрестие? Сейчас лучи перекрестия на весь экран, хотелось бы немного, примерно наполовину уменьшить.
Можно уменьшить немного это перекрестие? Сейчас лучи перекрестия на весь экран, хотелось бы немного, примерно наполовину уменьшить.
il88ja il88ja Регистрация 18 Май 2015 Сообщения 43 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 7 Фев 2020 #9 volod написал(а): Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit: Нажмите для раскрытия... спасибо за прицел а что за сборка стоит такя классная?
volod написал(а): Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit: Нажмите для раскрытия... спасибо за прицел а что за сборка стоит такя классная?
wais_4 wais_4 Регистрация 25 Июн 2014 Сообщения 5,407 Репутация 1,969 Спасибо 4,964 Монет 0 7 Фев 2020 #10 leo_74 написал(а): Можно уменьшить немного это перекрестие? Сейчас лучи перекрестия на весь экран, хотелось бы немного, примерно наполовину уменьшить. Нажмите для раскрытия... Сведение Валухова от johnda попробуй, там на выбор есть 2 креста с лучиками, толстый и второй потоньше. Последнее редактирование: 7 Фев 2020
leo_74 написал(а): Можно уменьшить немного это перекрестие? Сейчас лучи перекрестия на весь экран, хотелось бы немного, примерно наполовину уменьшить. Нажмите для раскрытия... Сведение Валухова от johnda попробуй, там на выбор есть 2 креста с лучиками, толстый и второй потоньше.
il88ja il88ja Регистрация 18 Май 2015 Сообщения 43 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 7 Фев 2020 #11 volod написал(а): Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit: Нажмите для раскрытия... а как установить то
volod написал(а): Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit: Нажмите для раскрытия... а как установить то
ifrif5 I ifrif5 Регистрация 22 Мар 2020 Сообщения 1 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Мар 2020 #12 Sorry.В какую папку закинуть файл
wais_4 wais_4 Регистрация 25 Июн 2014 Сообщения 5,407 Репутация 1,969 Спасибо 4,964 Монет 0 23 Мар 2020 #13 ifrif5 написал(а): Sorry.В какую папку закинуть файл Нажмите для раскрытия... распаковать и скопировать в папку C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.8.0.1\
ifrif5 написал(а): Sorry.В какую папку закинуть файл Нажмите для раскрытия... распаковать и скопировать в папку C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.8.0.1\
Angeloliv A Angeloliv Регистрация 18 Апр 2017 Сообщения 7 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Мар 2020 #14 Благодарочка
milena71 M milena71 Регистрация 5 Апр 2018 Сообщения 56 Репутация 7 Спасибо 0 Монет 0 23 Мар 2020 #15 я, реально полуслепая-глаукома и катаракта, но почему-то файл не распаковывактся, можно для меня запилить в другом формате, заранее спасибо
я, реально полуслепая-глаукома и катаракта, но почему-то файл не распаковывактся, можно для меня запилить в другом формате, заранее спасибо
Fyodor Fyodor Регистрация 26 Апр 2014 Сообщения 494 Репутация 58 Спасибо 254 Монет 0 30 Мар 2020 #16 wais_4 написал(а): Сведение Валухова от johnda попробуй, там на выбор есть 2 креста с лучиками, толстый и второй потоньше. Нажмите для раскрытия... а где скачать
wais_4 написал(а): Сведение Валухова от johnda попробуй, там на выбор есть 2 креста с лучиками, толстый и второй потоньше. Нажмите для раскрытия... а где скачать
wais_4 wais_4 Регистрация 25 Июн 2014 Сообщения 5,407 Репутация 1,969 Спасибо 4,964 Монет 0 30 Мар 2020 #17 Fyodor написал(а): а где скачать Нажмите для раскрытия... WoT 1.7.1.2 Aimpack (Сборка сведении и...)
traktat T traktat Регистрация 23 Июн 2017 Сообщения 5 Репутация 13 Спасибо 1 Монет 0 2 Апр 2020 #18 Реально прикольный
ALMERA ALMERA Регистрация 9 Янв 2020 Сообщения 42 Репутация 0 Спасибо 3 Монет 0 8 Июн 2020 #19 volod написал(а): Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit: Нажмите для раскрытия... Красава !!! Реально для слепых !!! :03_64:
volod написал(а): Сведение+улучшенный(более заметный)маркер пробития. Автор адаптации Andre_V. мож кому понравится,а я без него как без рук:rabbit: Нажмите для раскрытия... Красава !!! Реально для слепых !!! :03_64:
MAX42 MAX42 Регистрация 16 Дек 2019 Сообщения 25 Репутация 13 Спасибо 3 Монет 0 24 Июн 2021 #20 обновите пожалуста..с новым патчем глючит