ребят почему на файле WORD написанно DOCX как сделать чтоб было написанно WORD? - Компьютерные вопросы

Вопрос ребят почему на файле WORD написанно DOCX как сделать чтоб было написанно WORD?

Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ребят почему на файле WORD написанно DOCX как сделать чтоб было написанно WORD?
 
Сверху Снизу