программа ВИДЕОМОНТАЖ, после создания видео и закрытия прграммы, видео пропадает - Компьютерные вопросы

Вопрос программа ВИДЕОМОНТАЖ, после создания видео и закрытия прграммы, видео пропадает

Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, после того как я создам видео в этом редакторе и закрою программу, сделанное видео автоматически пропадает, как исправить ситуацию?
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После создания видео, его надо сохранить в нужную тебе папку Например в Пинакле это делается во вкладке "вывод фильма"//otvet.imgsmail.ru/download/4300377_fad45e3ab0e3d4dad58e77ed6a00119a_800.jpg
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Во всех редакторах есть сохранение проекта и рендеринг )). Что в прямом переводе значит топить сало. Если первый раз у вас с рендерингом не получилось не расстраивайтесь, зажгите свечи, включите спокойную музыку, налейти бокал вина. Многим людям не удавалось это в первый раз
 
Сверху Снизу