Всем здравствуйте! Недавно встретился с одной проблемой... Сегодня утром я как обычно зашёл в стим, но тот в свою очередь не запускался и я решил его переустановить.. Я скачивал до того игры с помощью Steam tools и всё работало отлично, но теперь после установки игры сам стим полностью перестаёт работать и приходится переустанавливать стим
при этом в диспетчере задач при запуске стима он там появляется, но само окно стима не появляется..
Пытаюсь проблемы починить уже 3 час... Надеюсь, кто-нибудь знает решение данной проблемы
Пытаюсь проблемы починить уже 3 час... Надеюсь, кто-нибудь знает решение данной проблемы
