omfgdd O omfgdd Регистрация 1 Окт 2013 Сообщения 66 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 19 Окт 2016 #1 Отправляю сообщения в WhatsApp,а стоит одна галочка. абонент сам сказал что бы набирала смски там. Значит не может быть заблокировано. что это может быть?
Отправляю сообщения в WhatsApp,а стоит одна галочка. абонент сам сказал что бы набирала смски там. Значит не может быть заблокировано. что это может быть?