почему так плохо работает программа - Компьютерные вопросы

Вопрос почему так плохо работает программа

Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отправляю сообщения в WhatsApp,а стоит одна галочка. абонент сам сказал что бы набирала смски там. Значит не может быть заблокировано. что это может быть?
 
Сверху Снизу