почему в программе RLE не удаётся сжать рисунки в формате JPEG? Объясните пожалуйста - Компьютерные вопросы

Вопрос почему в программе RLE не удаётся сжать рисунки в формате JPEG? Объясните пожалуйста

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему в программе RLE не удаётся сжать рисунки в формате JPEG? Объясните пожалуйста
 
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Потому, что jpeg - это уже сжатые данные. Причём сжатые куда эффективнее, чем может обеспечить RLE.
 
Сверху Снизу