очень нужна программка - Компьютерные вопросы

Вопрос очень нужна программка

Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Uninstall Tool не репак портабле который чисто создаёт папку в програм филес. а такая чтобы и ярлык создавал на рабочем столе. поможете найти?
 
Сверху Снизу