как поставить программу востоновлялка в ос убунту - Компьютерные вопросы

Вопрос как поставить программу востоновлялка в ос убунту

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
после неудачного обновления до версии 16.10 комп завис. перезагрузил и теперь могу заходить в интернет только с версии убунту 12.06. что делать.
 
Сверху Снизу