как поставить пароль на пк, чтоб при устаовки программ его запросило - Компьютерные вопросы

Вопрос как поставить пароль на пк, чтоб при устаовки программ его запросило

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтоб сотрудники не мгли не чего установить или же, удалить, скомпютера.
 
Сверху Снизу