как звонят с компа на телефон? программа нужна или что? - Компьютерные вопросы

Вопрос как звонят с компа на телефон? программа нужна или что?

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,876
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,611
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Через Агент-программа.
 
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А скайп у вас на телефоне или на компьютере есть? Если есть, то можно со скайпа. А так да нужна программа!
 
Сверху Снизу