Я щас играл в какую-то страшную майнкрафт сборку и обосрался?? на меня чучело чёрное какое-то напало - Общение о Minecraft

Вопрос Я щас играл в какую-то страшную майнкрафт сборку и обосрался?? на меня чучело чёрное какое-то напало

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
172
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я наhуй выключил страшилище это еbаное
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну допустим вы спали с с Дмитрием Геннадьевичем, но это не даёт право не пить мои таблетки. Советую исправиться
 
Сверху Снизу