Я только зарегалась, а уже всех на пиво зову. с меня кальмары, братки - Общение около DoTa 2

Вопрос Я только зарегалась, а уже всех на пиво зову. с меня кальмары, братки

Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Будете братками, братья? Я ж вам брат, а вы мне брат?
 
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
брат, с меня желтый полосатик
 
Сверху Снизу